Халатное отношение водителей к правилам дорожного движения и плохое качество дорожного покрытия приводит к авариям. Вы попали в ДТП или автомобиль просто заглох? Мы предлагаем вызвать эвакуатор на место аварии и перевезти неисправную машину на станцию техобслуживания.

Мы работаем в формате 24/7, поэтому сможет оказать помощь в любое время суток. Круглосуточные выезды транспорта на адрес – одно из преимуществ нашей компании. На рынке оказания услуг по транспортировке мы работаем несколько лет. За это время мы приобрели достаточное количество положительных отзывов и постоянных клиентов.

Мы не прибегаем к помощи сторонних организаций, поскольку обладаем собственным автомобильным парком погрузочной и буксировочной техники, поэтому можем перевозить не только легковые автомобили, но и спецтехнику. Этим объясняется недорогая стоимость работ. Убедиться в этом можно, ознакомившись с нашим сайтом.

Клиент обратился с просьбой: при ДТП пострадала ходовая часть его автомобиля, требовалась помощь в перевозке на эвакуаторе на аварийную стоянку. Наш сотрудник выехал оперативно на заказ. Все этапы работ заняли около 6 часов. Клиент остался доволен проделанной работой.

Фотогалерея

Аренда эвакуатора после ДТП

Закажите спецтехнику со скидкой